柄本明(えもと あきら)

出身地 東京都中央区銀座
生年月日 1948年11月3日(72歳)
身長 173cm
血液型 B型
所属事務所
長男 柄本佑
次男 柄本時生
義娘 安藤サクラ
義娘 入来茉里

柄本明
おもな出演作品

2021.10 燃えよ剣(丸十店主)
2021.01 遺留捜査 第6シリーズ(園田蓮)
2020.12 ホーム・スイート東京 Season4
2020.12 日本独立(松本烝治)
2020.11 アンダードッグ(末永作郎)
2020.11 ドクター・デスの遺産-BLACK FILE-(寺町亘輝)
2020.11 監察医 朝顔 第2シリーズ(嶋田浩之)
2020.08 誰も知らない志村けん -残してくれたメッセージ-(木坂)
2020.07 半沢直樹 2020年版(箕部啓治)
2020.07 一度も撃ってません(連城孝志)
2020.07 のさりの島
2020.03 絶対零度~未然犯罪潜入捜査~ AFTER STORY(加賀美聡介)
2020.03 星屑の町(久間部六造)
2020.03 信州発地域ドラマ「ピンぼけの家族」(田村郁男)
2020.03 星屑の町(久間部六造)
2020.01 太陽の家(末武利治)
2020.01 BS笑点ドラマスペシャル「初代林家木久蔵」(清水崑)
2020.01 絶対零度~未然犯罪潜入捜査~(Season4)(加賀美聡介)
2019.10 一粒の麦 荻野吟子の生涯(中村市五郎)
2019.10 くらやみ祭の小川さん(徳永勘三郎)
2019.10 楽園(映画)(藤木五郎)
2019.10 駅までの道をおしえて(動物病院院長)
2019.10 相棒 season18(鑓鞍兵衛)
2019.09 監察医 朝顔 特別編~夏の終わり、そして~(嶋田浩之)
2019.09 盤上の向日葵(唐沢)
2019.09 ある船頭の話(トイチ)
2019.07 監察医 朝顔(嶋田浩之)
2019.05 居眠り磐言(有楽斎)
2019.05 悪党(2019)(鈴本茂樹)
2019.04 インハンド(園川務)
2019.03 砂の器(本浦千代吉)
2018.10 オズランド 笑顔の魔法おしえます。(宮川)
2018.10 相棒 season17(鑓鞍兵衛)
2018.07 グッド・ドクター(司賀明)
2018.07 遺留捜査 第5シリーズ(園田蓮)
2018.06 空飛ぶタイヤ(野村征治)
2018.06 万引き家族(川戸頼次)
2018.06 アイアングランマ2(時田)
2018.02 今夜、ロマンス劇場で(本多正)
2018.01 悪と仮面のルール(会田)
2018.01 西郷どん(龍佐民)
2017.12 孤独のグルメ 大晦日スペシャル~食べ納め!瀬戸内出張編~(大将)
2017.10 プリズンホテル(木戸仲蔵)
2017.07 下北沢ダイハード(下北沢の自転車の男)
2017.06 武曲 MUKOKU(光邑雪峯)
2017.05 猫忍(映画)(「猫見屋」の店主)
2017.05 夜明け告げるルーのうた(カイの祖父)
2017.04 フランケンシュタインの恋(鶴丸十四文)
2017.02 サバイバルファミリー(佐々木重臣)
2017.01 なりゆきな魂、
2017.01 警視庁特命刑事☆二人2(加納良一)
2017.01 精霊の守り人II 悲しき破壊神(スファル)
2017.01 A LIFE~愛しき人~(壇上虎之助)
2017.01 銀と金(蔵前仁)
2017.01 雲霧仁左衛門3(暁星右衛門)
2017.01 猫忍(「猫見屋」の店主)
2016.10 宮崎のふたり(小山幸彦)
2016.10 狙撃(宮田達之)
2016.08 後妻業の女
2016.08 おかしな男
2016.07 シン・ゴジラ(東竜太)
2016.07 シン・ゴジラ(東竜太)
2016.04 マザー・強行犯係の女~傍聞き~(秋月浩司)
2016.04 モヒカン故郷に帰る(田村治)
2016.02 嵐の涙~私たちに明日はある~(石原壮一)
2016.01 いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう(林田雅彦)
2016.01 人生の約束(武田善三)
2016.01 女性作家ミステリーズ 美しき三つの嘘(夫の弁護士)
2016.01 大江戸炎上(松平信綱)
2015.12 京都人の密かな愉しみ 水の美学編
2015.10 釣りバカ日誌~新入社員 浜崎伝助~(阿久津熊吉)
2015.10 ベトナムの風に吹かれて(佐生雄一郎)
2015.10 岸辺の旅(星谷)
2015.09 天空の蜂(室伏周吉)
2015.09 剣客商売4(鎌屋の辰蔵)
2015.08 警視庁強行犯 樋口顕4(島崎洋平)
2015.08 京都人の密かな愉しみ 夏
2015.08 玉音放送を作った男たち
2015.04 恋する・ヴァンパイア(宗二郎おじいちゃん)
2015.03 牙狼〈GARO〉 -GOLDSTORM- 翔(双竜法師)
2015.03 新 法廷荒らし 猪狩文助~終の棲家~(猪狩文助)
2015.03 正しく生きる(白石健彦)
2015.02 永遠の0(ドラマ)(景浦介山)
2015.01 アイアングランマ(時田)
2014.12 松本清張~坂道の家(寺島吉太郎)
2014.11 0.5ミリ(佐々木健)
2014.09 風邪(ふうじゃ)(一ノ瀬迅)
2014.07 幕末高校生(柳田龍三)
2014.07 同窓生~人は、三度、恋をする~(鮫島秀顕)
2014.05 オー!ファーザー(富田林)
2014.05 WOOD JOB!~神去なあなあ日常~
2014.04 ロング・グッドバイ(原田平蔵)
2014.04 刑事110キロ 第2シリーズ(小田島克也)
2014.03 神様のカルテ2(貫田誠太郎)
2014.01 足尾から来た女(田中正造)
2014.01 戦力外捜査官(越前憲正)
2014.01 “新参者”加賀恭一郎「眠りの森」(太田刑事)
2013.12 利休にたずねよ(長次郎)
2013.12 ダンダリン 労働基準監督官(飯野〔御子柴〕 慎司)
2013.11 オリンピックの身代金(山田晋一)
2013.10 飛べ!ダコタ(森本新太郎)
2013.09 The Partner~愛しき百年の友へ~(大隈重信)
2013.09 許されざる者(馬場金吾)
2013.08 ドラマスペシャル二十四の瞳(寺田和成)
2013.07 俺たち絶体絶命!
2013.07 よその歌 わたしの唄(井形俊也)
2013.02 きいろいゾウ(アレチ)
2013.01 とんび(海雲)
2013.01 ばななとグローブとジンベイザメ(大原文雄)
2013.01 鬼平外伝 正月四日の客(庄兵衛)
2012.12 映画 妖怪人間ベム(名前の無い男)
2012.11 松本清張没後20年特別企画 疑惑(白河福太郎)
2012.08 プラチナタウン(鎌田武造)
2012.07 グスコーブドリの伝記(2012)(クーボー博士)
2012.05 宮部みゆき・4週連続 “極上”ミステリー「スナーク狩り」(織口邦男)
2012.04 戦争と一人の女(カマキリ)
2012.04 この空の花 長岡花火物語(野瀬清治郎)
2012.03 3.11 その日、石巻で何が起きたのか~6枚の壁新聞(武内宏之)
2012.03 種まく旅人~みのりの茶~(森川修造)
2012.02 逆転裁判(大法廷・裁判長)
2012.01 運命の人(小平正良)
2012.01 忠臣蔵~その義その愛(吉良上野介)
2012.01 開拓者たち(宗光彦)
2011.12 野田さんとメリークリスマス(先輩警官)
2011.12 ドラマ特別企画2011・帰郷(中台寛治)
2011.12 聯合艦隊司令長官 山本五十六(米内光政)
2011.12 坂の上の雲 第3部(乃木希典)
2011.11 天使突抜六丁目(杉本)
2011.11 アントキノイノチ(井上正志)
2011.10 電人ザボーガー(悪ノ宮博士)
2011.10 HUNTER~その女たち、賞金稼ぎ~(大岩省吾)
2011.10 妖怪人間ベム(名前の無い男)
2011.09 死刑基準
2011.08 神様のカルテ(貫田誠太郎)
2011.08 一枚のハガキ(森川勇吉)
2011.07 忍たま乱太郎(ウスタケ忍者長老)
2011.07 それでも、生きてゆく(深見達彦)
2011.05 大木家のたのしい旅行 新婚地獄篇(濡れた男)
2011.04 ハガネの女 season2(鷹山)
2011.04 ハンチョウ~神南署安積班~ シリーズ4(福村勝治巡査長)
2010.12 坂の上の雲 第2部(乃木希典)
2010.10 脇役物語(ホームレス)
2010.10 雷桜(榎戸角之進)
2010.10 モリのアサガオ(深堀圭造)
2010.10 桜田門外ノ変(金子孫二郎)
2010.10 Q10(藤丘の父親)
2010.10 死刑台のエレベーター(柳町宗一)
2010.10 ヘヴンズ ストーリー
2010.09 なぜ君は絶望と闘えたのか(吉崎弁護士)
2010.09 悪人(石橋佳男)
2010.07 昆虫物語 みつばちハッチ~勇気のメロディ~(ドクモ)
2010.06 ケンタとジュンとカヨちゃんの国(菊ちゃん)
2010.06 孤高のメス(映画)(大川松男)
2010.05 春との旅(中井道男)
2010.03 花のあと(永井宗庵)
2010.01 ゴールデンスランバー(保土ヶ谷康志)
2009.12 一応の推定(村越努)
2009.08 ぼくとママの黄色い自転車(正太郎)
2009.07 華麗なるスパイ(ミスター匠 )
2009.05 量刑(一ノ宮環)
2009.05 余命1ヶ月の花嫁(長島貞士〔花嫁の父〕)
2009.04 レイン・フォール/雨の牙(タツ)
2009.04 ジョン・ラーベ~南京のシンドラー~(松井石根大将)
2009.02 旭山動物園物語 ペンギンが空をとぶ
2008.11 ハッピーフライト(斉藤直輔)
2008.10 ICHI(長兵衛)
2008.10 流星の絆(戸神政行)
2008.09 イキガミ(参事官)
2008.09 石内尋常高等小学校 花は散れども(市川義夫)
2008.09 シャカリキ!(校長)
2008.07 きみの友だち(フリースクールの校長)
2008.07 刺客請負人 シーズン2(徳松)
2008.06 ぐるりのこと。(安田邦正)
2008.06 築地魚河岸三代目(真田正治郎)
2008.05 本当と嘘とテキーラ(高野元洋)
2008.05 世界で一番美しい夜(ジャーナリスト)
2008.05 ラストゲーム 最後の早慶戦(飛田穂洲)
2008.05 タカダワタル的ゼロ
2008.03 ワイルドライフ~国境なき獣医師団R.E.D.~(高宮澄弘)
2008.03 花影(不動産屋主人)
2008.02 リアル鬼ごっこ(映画)(医者〔王様〕)
2007.12 魍魎の匣(美馬坂幸四郎)
2007.12 敵は本能寺にあり(近衛前久)
2007.07 刺客請負人 シーズン1(徳松)
2007.07 やじきた道中 てれすこ(喜多八)
2007.04 神童(菊名久)
2007.04 東京タワー~オカンとボクと、時々、オトン~(映画)(笹塚の診療所の医者)
2007.03 世界はときどき美しい(蝿男)
2007.03 愛の流刑地(北岡耕造)
2007.02 スターフィッシュホテル(ウサギ男)
2006.10 太閤記~天下を獲った男・秀吉(語り/渥美侘助)
2006.10 ハリヨの夏(大島陽介)
2006.10 嫌われ松子の一生(川尻恒造)
2006.09 呉清源~極みの棋譜~(瀬越憲作)
2006.08 ひめゆり隊と同じ戦火を生きた少女の記録 最後のナイチンゲール(山崎軍曹)
2006.07 日本沈没(福原教授)
2006.06 やわらかい生活(橘昭夫)
2006.04 特命!刑事どん亀(宮内徳次郎)
2006.01 功名が辻(豊臣秀吉)
2006.01 天下騒乱~徳川三代の陰謀(柳生宗矩)
2005.12 終りに見た街(芋の男)
2005.10 スクラップ・ヘブン(薮田刑事)
2005.10 ハルとナツ 届かなかった手紙(中山耕太郎)
2005.10 蟬しぐれ(映画)(磯谷主計)
2005.08 容疑者 室井慎次(津田誠吾)
2005.08 妖怪大戦争(牛舎の農夫)
2005.08 二十四の瞳(村岡五郎)
2005.06 プロポーズ 世界で一番しあわせな言葉「婿入りの日」
2005.06 化身(桑野清吉)
2005.05 ぶるうかなりや(坂部重彦)
2005.05 やがて来る日のために(山下医師)
2005.03 鉄人28号(大塚雄之助)
2005.01 レイクサイド マーダーケース(藤間智晴)
2004.12 月とチェリー(阪本)
2004.12 仔犬ダンの物語(古澤常男)
2004.11 ニワトリはハダシだ(朽木泰三)
2004.11 雨鱒の川(田崎秀二郎)
2004.10 温かな指輪
2004.09 がんばらないII(竹田満夫)
2004.05 四分の一の絆(長崎)
2004.04 あゝ離婚式
2004.04 理由(片倉義文)
2004.04 理由(片倉義文)
2004.04 道中でござる
2004.02 ゼブラーマン(カニ男)
2004.02 ふくろう(ダム男B)
2004.02 ドラッグストア・ガール(鍋島浩次)
2004.01 ウイニング・パス(うどん屋店主)
2004.01 解夏(黒田寿夫)
2004.01 油断大敵(猫田定吉)
2004.01 マグロ☆ボーイズ
2004.01 竜馬がゆく(勝海舟)
2003.11 花(鳥越弘)
2003.09 偶然にも最悪な少年(カネシロシゲハル)
2003.09 座頭市(居酒屋の的屋の主人)
2003.08 蝉しぐれ(横山又助)
2003.07 さよなら、クロ(花園修造)
2003.07 WATER BOYS(ママ)
2003.06 ラブ・レター(ドラマスペシャル)
2003.04 魔界転生(松平伊豆守)
2003.02 センセイの鞄(松本春綱)
2003.01 ドッペルゲンガー(村上)
2002.11 理髪店主のかなしみ(坂口)
2002.07 私立探偵 濱マイク(神父)
2002.05 KT(内山洋)
2002.01 海図のない旅(浅見雄一)
2002.01 壬生義士伝~新選組でいちばん強かった男(近藤勇)
2001.12 李歐
2001.11 聖徳太子(穴穂部皇子)
2001.10 ターン(松原)
2001.09 ウォーターボーイズ(オカマバーのママ)
2001.08 戦争を知らない君たちへ(山中信介)
2001.08 真夜中まで(戸塚)
2001.04 天国までの百マイル(ドラマ)
2001.04 陰陽師(藤原元方)
2001.02 刑法第三十九条 フラッシュ・バック(天宮如彦)
2001.01 風花(温泉宿の親父)
2000.12 浅草・花岡写真館(花岡昌志)
2000.11 天国までの百マイル(曽我真太郎)
2000.11 漂流街 THE HAZARD CITY(桑田)
2000.09 (映画)淀川長治物語 神戸篇 サイナラ(又七)
2000.08 NAGISA(神主)
2000.07 ざわざわ下北沢(造形作家)
2000.04 川の流れのように(出前赤坂晃小滝)
2000.04 アナザヘヴン(赤城幸造)
2000.04 小さな駅で降りる
1999.11 (映画)セカンドチャンス(中島慎太郎)
1999.11 淀川長治物語 神戸篇 サイナラ (又七)
1999.11 角筈にて-鉄道員より
1999.10 OUT~妻たちの犯罪~(佐竹光義)
1999.01 生きたい(君塚長太郎)
1999.01 元禄繚乱(進藤源四郎)
1998.10 カンゾー先生(赤城風雨)
1998.10 鶴瓶のスジナシ!
1998.10 やんちゃくれ(水嶋欽一)
1998.08 麗猫伝説 劇場版(志村良平)
1998.07 退職刑事の事件帳2(平石)
1998.05 ラブ・レター(伊藤常夫)
1997.10 身も心も(関谷善彦)
1997.10 鍵(安西宗一郎)
1997.09 喜劇・東京ものがたり(東六)
1997.06 (映画)誘拐(橘警視)
1997.05 モモ子シリーズ「最後の審判」
1997.05 うなぎ(高崎保)
1997.02 truth(沢田雄太郎)
1997.01 炎の奉行 大岡越前守(大石内蔵助)
1996.12 虹をつかむ男(斉藤課長)
1996.12 女優X 伊澤蘭奢の生涯
1996.11 秋の選択(刃物を持った男)
1996.10 東京に殺された女
1996.08 釣りバカ日誌8(湯川省平)
1996.04 大往生(中山友康)
1996.03 家栽の人スペシャル(渋谷直正)
1996.01 Shall we ダンス?(三輪徹)
1996.01 検事調書の余白(菊地)
1995.12 幻の光(喜大)
1995.10 風の刑事・東京発!(田島善造)
1995.10 テキ屋の信ちゃん5(大田原輝)
1995.09 夏の一族(黒沼元造)
1995.08 あの声は悪魔の囁き
1995.07 盗まれた情事
1995.05 今夜もテレビで眠れない
1995.04 せつない春
1995.01 八代将軍吉宗(徳川宗直)
1995.01 豊臣秀吉 天下を獲る!(竹中半兵衛)
1994.12 ゴジラvsスペースゴジラ(結城晃)
1994.09 テキ屋の信ちゃん4(大田原輝)
1994.08 福井さんちの遺産相続(福井康明)
1994.04 文學ト云フ事「三四郎」(文學ノ予告人)
1994.04 文學ト云フ事「友情」(文學ノ予告人)
1994.04 夏の庭 The Friends(長友)
1994.04 西遊記(沙悟浄)
1994.03 静かなる熱狂
1994.03 鬼平犯科帳 第5シリーズ(石田竹仙)
1994.01 人間交差点「冬の遊園地」
1994.01 五右衛門
1994.01 血族
1993.10 にごりえ
1993.10 RUN(木薮一政)
1993.10 それぞれの帰郷
1993.09 テキ屋の信ちゃん3(大田原輝)
1993.09 あひるのうたがきこえてくるよ。(梶良介)
1993.07 悪魔のKISS(菅野正一)
1993.04 谷口六三商店(隣りの源さん)
1993.04 最後の同窓会
1993.03 プライベート・レッスン(大場建造)
1993.01 お茶の間(剛〔薫の父〕)
1993.01 家栽の人(渋谷直正)
1992.12 病は気から 病院へ行こう2(高倉俊男)
1992.11 悲しくてやりきれない
1992.10 テキ屋の信ちゃん2(大田原輝)
1992.10 外科医有森冴子 パート2
1992.06 マンハッタン・キス(大川真実)
1992.02 空がこんなに青いわけがない
1992.02 危ない親たち、16才少女はいま
1992.01 ひとりで見てね16
1992.01 シコふんじゃった。(穴山冬吉)
1992.01 パパと呼ばせて!(角倉雅志)
1992.01 森の石松
1992.01 天下の副将軍 水戸光圀 徳川御三家の激闘(徳川綱吉)
1991.11 季節はずれの海岸物語 '91秋 フィルムのなかの想い出
1991.10 なんだらまんだら(東洲斎)
1991.09 テキ屋の信ちゃん1(大田原輝)
1991.07 幕末純情伝(桂小五郎)
1991.07 世にも奇妙な物語 第2シリーズ「我が家はどこだ」(川崎進助)
1991.06 あさってDANCE(寺山大吉)
1991.04 グッバイ・ママ(長谷部義治)
1991.04 ラスト・フランケンシュタイン(三枝二郎)
1991.01 ふぞろいの林檎たちIII(門脇幹一)
1991.01 太平記(高師直)
1990.10 カチカチ山殺人事件(田野木肇/太宰治)
1990.10 時間ですよ 殺人事件(榎本金蔵)
1990.10 たそがれに愛をこめて -心臓外科医と死刑囚-(竹中公平)
1990.09 無能の情熱(守屋)
1990.07 マリアの胃袋(江島東洋男)
1990.07 それでも僕は母になりたい
1990.06 遥かなる甲子園(友利教諭)
1990.04 ホットドッグ(大田原輝)
1990.03 振りむけば春
1990.03 遙かなるわが町
1990.01 宇宙の法則(長山)
1989.12 ファンシィダンス(社員)
1989.12 あいつがトラブル
1989.11 北京的西瓜(寺本商店)
1989.11 バトルヒーター(浜利一)
1989.10 時間ですよ 平成元年(伴雪之丞)
1989.10 妻をめとらば
1989.09 帝都の夜明け
1989.08 男はつらいよ 寅次郎心の旅路(坂口兵馬)
1989.07 鬼平犯科帳 第1シリーズ(小野十蔵)
1989.07 バカヤロー!2 幸せになりたい。(寄貝やすし)
1989.06 ハリマオ(陸軍少佐)
1989.05 その人の名を知らず
1989.04 もっともあぶない刑事(前尾源次郎)
1989.04 ドジ添乗員物語
1989.03 浮気は85パーセント
1989.02 となりの窓
1989.01 あなたが欲しい - I WANT YOU -(北島淳)
1988.12 OL三人旅5(岩村大輔)
1988.12 あじさい色のレディ
1988.11 疑惑のクリスマス
1988.10 リボルバー(蜂矢圭介)
1988.09 がんばれジャイアンツ
1988.07 ポルノ女優・小夜子の遺産
1988.07 あそびにおいでョ!(四万雄一)
1988.06 敦煌(呂志敏)
1988.05 木村家の人びと(雨宮晋一)
1988.05 天使のはらわた 赤い眩暈(暴力団の男)
1988.04 喜劇・ああ未亡人
1987.12 女咲かせます(ラーメン屋の王さん)
1987.09 さらば愛しき人よ(加東昭司)
1987.09 ポルノ女優・小夜子の冒険
1987.06 欲ばり家の人々
1987.06 時間ですよ ふたたび(梶原昇)
1987.04 ベッドタイムアイズ(大黒)
1987.02 青春かけおち篇(松田)
1986.11 喜劇・ああ出産
1986.11 私はポルノ女優・小夜子の恋
1986.09 消しゴムお亜季3
1986.08 切っても切れないもんナーンダ?
1986.08 キネマの天地(佐伯監督)
1986.07 サラリーマン教室
1986.05 季節を踊る女たち
1986.04 花嫁人形は眠らない(小中市太郎)
1986.03 春一番が吹くまで
1986.03 新宿みだれ髪
1985.12 祝辞(東田泰平)
1985.09 二代目はクリスチャン(神代)
1985.05 血の華
1985.04 刑事物語'85(木沢烈)
1985.03 生きてみたいもう一度 新宿バス放火事件(丸山博文)
1985.02 カポネ大いに泣く(桃中軒牛右衛門)
1985.01 モモ子シリーズ「スキャンダル黙示録」
1984.09 パリ物語
1984.09 ロケーション(紺野)
1984.08 林真理子の星に願いを
1984.07 ビートたけしの学問ノススメ(小松右京)
1984.06 迷惑かけてありがとう(佐々木金助)
1984.05 化粧(蔦野菊雄)
1984.01 弦鳴りやまず(古本)
1983.09 モモ子シリーズ「聖母モモ子の受難」
1983.08 麗猫伝説
1983.08 おやすみテディ・ベア
1983.08 ダブルベッド(山崎徹)
1983.06 蒲田行進曲(ヤス)
1983.05 部屋(国枝)
1983.04 あとは寝るだけ
1983.03 欲望(1983)
1983.02 天城越え(旅の呉服屋)
1982.12 次郎長青春篇 つっぱり清水港(佐藤数馬)
1982.12 黒田軟骨の女難
1982.09 疑惑(映画)(秋谷茂一)
1982.08 男はつらいよ 寅次郎あじさいの恋(近藤)
1982.06 道頓堀川(石塚)
1982.04 人間万事塞翁が丙午
1982.02 田中丸家御一同様(小宮山伸平)
1982.01 お春捕物日記 危うし!! 大岡越前
1981.12 セーラー服と機関銃(1981)(黒木刑事)
1981.05 野々村病院物語(徳川康家)
1981.04 ちゃんばらグラフィティー 斬る!(ナレーター)
1981.03 拳骨にくちづけ(荒船金太)
1980.11 ヒポクラテスたち(加藤健二)
1980.10 ピーマン白書
1980.09 ミセスとぼくとセニョールと!(文彦)
1980.04 風神の門(頬白)
1979.10 Mr.ジレンマン 色情狂い(岩田勘太郎)
1979.09 探偵物語(1979)(爆弾製造犯/珈琲ショップマスター・柄本)
1979.06 下落合焼とりムービー(助教授・山田一郎)
1979.03 赤塚不二夫のギャグ・ポルノ 気分を出してもう一度(畑山大五郎)

-出演者別
-

画像の右クリックは禁止してます

© 2021 OTONOKO movie